Влюбилась в фитнес-тренера

436
0
Поделиться:

Лена влюбилась в фитнес-тренера. Несколько занятий была сосредоточена только на упражнениях, а потом как накрыло…

Конечно, она понимала, почему это произошло. Ходила она на работу, обычная, скучная, с жирком, выпирающим по бокам, никому дела нет, а тут вдруг столько внимания от симпатичного мужчины. Он улыбается, интересуется самочувствием, сыплет незнакомой терминологией, и сердце начинает биться чаще не только от нагрузки на тренажёре.

И вот вместо очередных серий мелодрамы она ищет его страницу в соцсетях. А он, оказывается, чемпион. Пересматривает видео с его соревнований, перед сном обязательно листает его фотографии и ждёт, ждёт следующую тренировку.

Окрыление от влюблённости портит занудный голос разума: «Дорогая, у тебя тридцать кило лишнего веса, ты не можешь правильно присесть даже после пятого занятия, а от лёгкой разминки выглядишь, как мокрая индюшатина. Тебе ли мечтать о фитнес-тренере?»

А он подаёт руку, чтобы помочь подняться, слегка касается её локтя, чтобы показать правильный угол, и не замечает, какими глазами она смотрит на него, когда он объясняет новое упражнение.

Её жизненный опыт, отчасти основанный на просмотре сериалов, внушает надежду: действовать надо! И не в таких влюбляются! Надо гнать позднее сожаление — почему этот красивый человек встретился именно тогда, когда она сама себе не нравится?

Влюблённость — лучший мотиватор. А тренер, что ж… Он делится знаниями, чтобы она добилась результата, и никакие эмоции к занимающимся у него толстушкам испытывать не должен.

Photo by Anastase Maragos on Unsplash

Автор публикации

не в сети 2 года

baraboo

0
Комментарии: 3Публикации: 88Регистрация: 10-12-2019

Хотите рассказать свою историю?
Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет и добавьте публикацию!

Оставьте комментарий

8 + четыре =

Авторизация
*
*

Генерация пароля